M=0,2 кгa=6 м/с 2 F-? 12 декабря 2024 stuard Задание: M=0,2 кгa=6 м/с 2 F-? Решение: Используем 2 закон Ньютона: F=ma, F=0,2*6=1,2Н Знаете другой ответ? Отправить свой ответ