S=0,5 м*0,7 м=0,35 м^2? 27 ноября 2024 ta-ni Задание: S=0,5 м*0,7 м=0,35 м^2? Решение: Да, молодец, правильно решил. Мог бы и на калькуляторе посчитать=\ Знаете другой ответ? Отправить свой ответ