Я купил 3/4 кг груш за 72 копейки. Сколько стоит 1 кг груш 13 июня 2022 alltazar Задание: Я купил 3/4 кг груш за 72 копейки. Сколько стоит 1 кг груш Решение: 72 х 4:3=96 копеек стоит 1 кг груш= Знаете другой ответ? Отправить свой ответ