За кг конфет заплатили 15 р. Сколько стоит 1 кг этих конфет? 29 сентября 2022 skvidvard Задание: За кг конфет заплатили 15 р. Сколько стоит 1 кг этих конфет? Решение: Кг-пол килограмма или 2 или 3 Знаете другой ответ? Отправить свой ответ