79

Купили 3 кг печенья и 2 кг конфет за все заплатили…

mister_p 29 сентября 2022

Купили 3 кг печенья и 2 кг конфет за все заплатили 95 грн. Сколько стоит килограм печенья и сколько стоит килограм конфет, если конфеты дороже за печенье на 10 гривен.

категория: математика

61

Конфеты 13 грнПеченье 23 грн

пользователи выбрали этот ответ лучшим

Знаете другой ответ?
Другие вопросы по математике

ПОПУЛЯРНОЕ
dark-ekb, 29 сентября 2022
Как найти скорость удаления?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее...