Сочинение на тему Ура! Гол!

breev 12 июня 2020

категория: русский язык

92

Недавно мы с мальчиками играли в футбол. Сначала нам не везло, но потом… Решающий момент: последняя минута второго тайма, счет 5:5. Если мы забьем гол — то мы победим в этой игре. Время летит быстро — и вот уже последние тридцать секунд. Петя, самый лучший наш игрок, сегодня заболел, и надеяться нам было не на кого. Но вдруг Вася стремится к чужим воротам с мячом под ногами, и… Ура! Гол! Вся команда пошла праздовать победу в кафе-мороженное. А проигравших мы позвали с собой, чтобы не обиделись.________________________________________только проверь на орфографию, тут врятли нет грамматическиз ошибок.